H-D source
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

H-D source

Welcome!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 кожа на мотоцикле

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 1:19 am

у кого нибудь есть кожаное сиденье?...... я свое сделал на заказ, большое и удобное..... так после дождя, внутренности очень плохо высыхает, (мне даже кажется, что оно внутри гниет , плесень и все такое) , кто что делает с этим? или никто ничего не делает, как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-22
Откуда : Московская обл.

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: Re: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 5:01 am

Я свое разобрал и увидел, что пенополиуретан сверху покрыт пленкой(типа как колбасу заворачивают). Намокает только кожа сверху. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: Re: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 2:19 pm

Ежели сидение из нат кожи,по идеи должно лучше сохнуть Very Happy Я сталкивался с такой проблеммой когда у меня старая сидуха стояла...Из за этого даже появились очаги ржавчины на раме под сидухой,удивился я больше всего когда снял сидуху и поставил её сушиться(вертикально)На утро под ней была внушительная лужа!!!ОБОССАЛАСЬ! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Mantice

Mantice


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-03-02
Откуда : Москва, Свиблово

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: Re: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 8:10 am

На всех сидухах, особенно на ХД-шных есть внутри плёнка, которая не даёт седухе мокнуть.
Чтоб не намокала сама кожа на сидухе - рекомендую хорошенько намазать её тюленим жиром. Он продаётся в магазине на Рижском проезде д. 3, это метро Алексеевская.
И жопа будет всегда сухая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hhmcc.ru
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: Re: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 2:25 am

да, только ХД-шные сидухи не из кожи! а я свою полностью переделал!....... знал бы сделал не из кожи (может быть), так как сиденья под кожу сделаны из специальной какой-то фигни, которая лучше реагирует на влажность........
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-22
Откуда : Московская обл.

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: Re: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeПт Мар 27, 2009 6:28 am

Надо кожу как на катерах сидухи делают! Типа не промокают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Америкос




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-03
Откуда : г.Воронеж

кожа на мотоцикле Empty
СообщениеТема: Re: кожа на мотоцикле   кожа на мотоцикле Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 5:24 pm

Я часто работаю с кожей, при перетяжке седел поролон нужно обязательно герметично закрывать пленкой.А кжу пропитывать можно воском разведенным в бензине, хорошо пропитывается а бензин быстро выветривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кожа на мотоцикле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H-D source :: Тех.раздел :: Личный опыт-
Перейти: