H-D source
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

H-D source

Welcome!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 небольшой тюнинг

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 8:01 pm

наконец то пришли заказанные амортизаторы (прогрессив).... еле еле их вкорячил... смотрится намного круче! (масиивнее, тольще и больще)... посадка стала выше это хорошо (а то часто на лежащих дпсниках задевал рамой).... еще не ездил, только по территории гаражного кооператива.....забыл подножку длинее купить!!! теперь на штатной подножки через чур набок заваливается..... еще прикупил модный прикуриватель на руль, как поворотники только меньше размером.... и противотуманки на дуги...... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПт Апр 03, 2009 3:56 am

А как же фотоотчёт? Very Happy интересно же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeСб Апр 04, 2009 12:18 pm

сейчас фотоаппарат сломан.... у кого-нибудь возьму, сфоткаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 2:51 pm

Поставил прямотоки Python, супер! теперь все разбегаюцца Cool , заметил особенность после 3000 оборотов, звук становится ровным и мне кажется тише.. есть у кого соображения по поводу?


небольшой тюнинг Img0121v небольшой тюнинг Img0120mvp
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:13 pm

Зачётно смотрится!жаль только не слышно Very Happy Ты в магазине или по каталогу?если 2ое то по какому Very Happy
до этого у тебя какой выхлоп был???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:57 pm

попробую выложить на youtube Very Happy .
Брал по каталогу, в магазине 1200$ просят падонкиShocked. заказывал в америке на сайте, хотел купить такие же V&H, но народ на форумах америкосовских говорит что Питон дочерняя фирма V&H. и они такие же кроме цены 840 против 511, я нашел на амазоне за 470, плюс доставка 103 в Индонезию, все просят обычно 170-240, короче все вместе с налогами (40% Evil or Very Mad) обошлось 800$.
До этого стояли стоковые, тоже ничего было... но зато сейчас на обгон иду как боевой апач, ракет не хватает только Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 11:37 am

байкеры посоветуйте, хочу поставить форвард контроль, но придется снимать дуги, оно того стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 4:47 pm

я тебе уже писал СТОИТ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:58 pm

ок! но сначала фару поставлю, кста не знаешь где занедорого найти? у меня Dyna FXD там фара нужна вот с таким креплением: http://www.headwinds.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=headwinds01&Product_Code=1-5500MTMCA&Category_Code=
у них покупать меня душит жаба
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 4:07 pm

тут посмотри http://stores.channeladvisor.com/debrixcycles/Lighting%20-%20License%20Plates/
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 3:58 am

Rebel пишет:
тут посмотри http://stores.channeladvisor.com/debrixcycles/Lighting%20-%20License%20Plates/
Ребл,а через кого можно притащить что то с этого каталога???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 6:10 am

классный сайт, цены сказочные, не могу найти фару с креплением сверху, или можно как то переделать что бы крепилось снизу, у спортстеров тоже крепление сверху?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 12:16 pm

Forrest пишет:
классный сайт, цены сказочные, не могу найти фару с креплением сверху, или можно как то переделать что бы крепилось снизу, у спортстеров тоже крепление сверху?
У меня снизу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 5:16 pm

через Драйв Хауз
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 9:43 pm

можно любую фару поставить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 10:36 pm

Rebel, вас ист дас Драйв Хаус???
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 3:19 pm

магаз в Москве))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 8:05 pm

понял, спасибо! зайду как до Родины доберусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 8:26 pm

а у тебя где Харли, на родине или как? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 9:04 am

нет, на Бали, я живу тут Very Happy , думаю купить в Москве фару и повезу, на Родину в отпуск езжу, лечить ностальгию geek баня, водка с черной икрой, цыгане с медвдем и т.д. и т.п pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 2:57 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПт Май 01, 2009 2:49 am

Forrest ... ну ты буржуй!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeПт Май 01, 2009 1:52 pm

щас нас Трой за флуд порежет на куски Very Happy , да какой буржуй... буржуи с готовыми глушаками и фарами покупают моты, видел как выкатывали бордовый Rocker из магаза здесь, ушел шоб не видели как скупая мужеская слеза скатилась по небритой щеке Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeСр Май 06, 2009 6:43 am

....... фотоаппарат накрылся (совсем!!!!!!!!), никак не сфоткаю, как я поставил противотуманки и прикуриватель!!!! ...... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Forrest

Forrest


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-04-12

небольшой тюнинг Empty
СообщениеТема: Re: небольшой тюнинг   небольшой тюнинг Icon_minitimeСр Май 06, 2009 2:06 pm

на телефон нельзя сфоткать? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
небольшой тюнинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H-D source :: Тех.раздел :: МОЙ ТЮНИНГ-
Перейти: