H-D source
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

H-D source

Welcome!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу до коликав H-D

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Америкос




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-03
Откуда : г.Воронеж

Хочу до коликав H-D Empty
СообщениеТема: Хочу до коликав H-D   Хочу до коликав H-D Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 1:28 pm

Хочу HARLY DYNA не старше 1999 или SPORTSTER 1200 не старше 2004 чеб движек на резинках стоял. Желательно заваленый на бок чеб по дешевле. Подскажите скоко может обойтись и к кому можно обратится чтобы на заказ притащили scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

Хочу до коликав H-D Empty
СообщениеТема: Re: Хочу до коликав H-D   Хочу до коликав H-D Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 12:48 am

Заваленный на бочёк,это смотря как завалиться Very Happy по поводу кто может притащить,тоскают множество контор....лично мой спортстер был притащен через ДрайвБайк, но вместо 3 месяцев его тащили пол года.Здесь есть человек который тоже тоскает,если интересно пиши в личку(мне).По деньгам тяжело сказать,цены ща выросли на ХД....я думаю в районе от 10 до 15$ встанет..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Америкос




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-03
Откуда : г.Воронеж

Хочу до коликав H-D Empty
СообщениеТема: Re: Хочу до коликав H-D   Хочу до коликав H-D Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 1:11 pm

Спасибо что откликнулся. Укажи пожалуйста адрес куда писать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

Хочу до коликав H-D Empty
СообщениеТема: Re: Хочу до коликав H-D   Хочу до коликав H-D Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:14 pm

Внизу поста есть строка pm-личное сообщение туда и пиши....в верху появляеться череп когда приходит новое сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
 
Хочу до коликав H-D
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H-D source :: Тех.раздел :: Вопросы/советы-
Перейти: