H-D source
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

H-D source

Welcome!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сильно ли трясет

Перейти вниз 
+2
Трой
Америкос
Участников: 6
АвторСообщение
Америкос




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-03
Откуда : г.Воронеж

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 9:18 pm

Сильно ли трясет SPORTSTER с креплением двигателя к раме на жесткую при высоких оборотах. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 12:50 am

Нет,я езжу и не капли не парюсь (Спортстер 1200 2001 г )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Америкос




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2009-02-03
Откуда : г.Воронеж

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 1:42 pm

Я читал в нескольких журналах тесты SPORTSTER с креплением двигателя на жесткую и на резинках. Первый почемуто ругают. Ты с вторым номером часто ездиш? У меня SHEDOW ACE1100 с женой отлично умещаемся, а как на SPORTSTER живется посажиру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 7:29 pm

Вобщем я брал с расчётом на одного(то есть себя любимого) Very Happy Катался с пасажирами...в целом нормуль,но есть и замечания...
https://h-dsource.forum2x2.ru/forum-f9/tema-t19.htm

Аморты меняються на "прогрессивные" и тогда хоть слона вози Very Happy Very Happy Опять же....смотря какие пасажиры!Если девушка миниатюрная,то хоть с ней хоть без неё один хрен)))А вот если толстый бородатый байкерюга попросит за пивом с ним скататься-то это будет сложнее Very Happy
Я не стал менять амортизаторы,а просто нашёл себе девушку на своём байке Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Gera




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-22
Откуда : Московская обл.

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 3:02 am

Ээээх! А я бы свой на жесткий поменял!
Вернуться к началу Перейти вниз
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 2:56 pm

очень интересует а что за ПРОГРЕССИВНЫЕ амортизаторы? и на какую альтернативу можно поменять ? может с других каких подойдет?.... замучили пробивать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
hoer

hoer


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-02-20
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 2:59 pm

есть резон от DYNA поставить? или они не подойдут? и будет ли толк? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой
Admin
Трой


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-08-27
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeПн Фев 23, 2009 3:18 pm

Есть такие наборы:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://h-dsource.forum2x2.ru
Mrak




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeВт Май 05, 2009 4:10 pm

напрягает вибрация на оборотах, когда надо бы переключиться вверх, а скорость потока не позволяет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebel

Rebel


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 51
Откуда : Москва

Сильно ли трясет Empty
СообщениеТема: Re: Сильно ли трясет   Сильно ли трясет Icon_minitimeВт Май 05, 2009 5:27 pm

был у меня IronHead добрые вибрации!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильно ли трясет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H-D source :: Тех.раздел :: Вопросы/советы-
Перейти: